Рекомендации по заполнению полей в профиле Фотографа

Назад к списку статей

После того, как поданная заявка будет рассмотрена и одобрена, Вы получите доступ в Личный Кабинет Фотографа. В нем необходимо закончить заполнение информации о себе.

Обращаем внимание на несколько моментов:

1. Загрузите картинку/фото со своим аватаром.
2. Проверьте и при необходимости откорректируйте данные во всех полях. Особое внимание обратите на поля Страна Регион Город. Значения этих полей влияют на результаты поиска фотографов.
3. Если Вы работаете в двух городах на большом удалении друг от друга (например, сезонно зима-лето) и они не вписываются в смысл поля Съемка на выезде, то можно добавить еще один город.
4. Если Вы хотите получать уведомления на свой e-mail при получении личного сообщения на сайте Виньетка.ру, поставьте галочку.
5. Поменяйте пароль.
6. Если Вы хотите, чтобы Ваши работы были размещены в Галерее сайта Виньетка.ру, загрузите их и отметьте галочкой свое согласие/несогласие на публикацию. На примеры работ рекомендуется наложить свой копирайт. Решение опубликовывать работы или нет принимается администрацией сайта Виньетка.ру
7. В поле адрес нужно указать адрес фактического нахождения (достаточно указать только город). Информация из этого поля не влияет на результат поиска фотографов.
8. По желанию заполните поле Ссылка на Галерею. В нем нужно указать прямую ссылку на работы, находящиеся на Вашем сайте или ссылку на Ваш альбом в Галерее Форума Виньетка.ру
9. По желанию, в случае если Вы зарегистрированы на Форуме Виньетка.ру, укажите адрес страницы с Вашим профилем на Форуме Виньетка.ру. Профиль будет доступен только зарегистрированным участникам Форума Виньетка.ру
10. Сохраните профиль.

Ниже небольшое пояснение по Личному Кабинету.

смотреть пояснение по Личному Кабинету Виньетка.ру

В любое время информацию можно откорректирвать, выполнив вход в Личный Кабинет.